Условия работы без регистрации

ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА АВТОПРИЦЕПЫ, АВТОБОКСЫ БРОНИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ.

 

1. ПЕРВЫЙ ШАГ. Заказ Оборудования: Определитесь с выбором Оборудования на Сайте, свяжитесь с нами по любому из представленных на Сайте каналов связи (телефон, СМС, e-mail, Viber, WhatsApp, Telegram) для согласования выбора оборудования, сроков аренды, суммы.

Внимание! В случае аренды без регистрации, приоритет в заказах автоматически переходит к Клиентам сделавшим заказ на сайте. В случае внесения предоплаты Арендодатель предоставит Вам на замену равнозначное по стоимости Оборудование, либо вернет деньги.

2. ВТОРОЙ ШАГ. Оплата: Оплата происходит в наличной форме.

Страховой Депозит (залог) вносится в наличной форме при передачи Оборудования

3. ТРЕТИЙ ШАГ. Выдача / Возврат: происходит на по адресу ул. 60 лет Октября, д 162. При передачи оборудования подписываете Договор (находится в разделе «Договора» Договор аренды без регистрации на сайте), осматриваете Оборудование, вносите оплату и депозит, подписываем Акт приема передачи.

Внимание! При себе иметь паспорт. При передачи Оборудования данные паспорта вносятся в договор.

При возникновении замечаний по состоянию оборудования Стороны руководствуются правилами изложенными в Договоре присоединения, а именно, п. 6.4 «Стороны договорились о том, что в случае возникновения причин требовать возмещения понесенных убытков, штрафов и ущерба в соответствии с условиями Договора, сумма возмещения оценивается в соответствии с расценками указанными в п. 7 и в приложении № 3 настоящего Договора. Сумма подлежащая к возмещению удерживается из суммы Депозита, о чем вносится запись в Акт приема передачи при возврате Оборудования.»

Преимущества онлайн бронирования:

  1. Бронирование на будущее периоды осуществляется только через Сайт.
  2. Заказы сделанные через онлайн бронирование имеют приоритетное значение перед остальными заказами, товара попросту может не оказаться в наличии.
  3. Заказы сделанные через онлайн бронирование имеют почасовую тарификацию с минимальным порогом в сутки, остальные тарифицируются только посуточно.
  4. Заказы сделанные через онлайн бронирование могут быть доставлены с 9:00 до 20:00 в любой день недели, остальные только пн-пт 10:00-18:00.
  5. Заказы сделанные через онлайн бронирование выдаются в течении 5-7 минут, остальные гораздо дольше, потому как требуется время для заполнения всех документов.
  6. При заказе через сайт, пользователю доступны Акции и дополнительные опциональные настройки.